Top.Mail.Ru
Итоги 2018 года
22 января 2019

Loading

Теги:

Итоги 2018 года

Рынок предоплаченных карт, уверенно набирающий популярность, по экспертным оценкам вырос за 2018 год на 50%, и в подтверждение оценок экспертов компания «Подарок в Квадрате» выросла в 2 раза относительно 2017 года.

Благодаря удобному функционалу предоплаченных карт и расширению линейки наших продуктов многие компании выбрали предоплаченные банковские карты для решения задач мотивации сотрудников и партнеров, стимулирования продаж и проведения промоакций.


Ориентируясь на динамику мирового рынка можно отметить, что российский рынок только формируется, и в 2019 году еще больше компаний выберут предоплаченные банковские карты Visa и Mastercard как стимулирующий инструмент. По оценке экспертов, глобальный рынок предоплаченных карт к 2022 году достигнет 3,1 триллиона долларов США.

«Подарок в Квадрате» — один из лидеров российского рынка и обеспечивает поставку предоплаченных карт крупнейшим российским компаниям, предоставляя высокий уровень сервиса, консультации по применению предоплаченных карт и подбирает наиболее эффективный продукт под задачи клиента.

Новые продукты

В 2018 году значительно выросла линейка наших продуктов:

На начало 2019 года линейка предоплаченных карт нашей компании состоит из 16 продуктов.

2018 год показал зоны роста существующих продуктов, и это повлияло на их закономерное развитие:

  • появилась возможность привязать карты Mastercard к Apple Pay и Google Pay;
  • изменился дизайн линейки карт myGift — обновились непополняемая, виртуальная, карта оплаты сотовой связи;
  • пополняемые карты Visa с 2019 года станут поддерживать бесконтактную технологию оплаты payWave и будут оснащаться чипом;
  • изменились минимальные лимиты пополнения карт — с 300 до 100 рублей, теперь удобно запускать промоакции и мотивационные программы с небольшим вознаграждением.

Наши проекты

В 2018 году компания «Подарок в Квадрате» реализовала крупные федеральные проекты с использованием предоплаченных карт:

  • организовали новогоднюю промоакцию для компании MIO;
  • вместе с партнером «Бенефактори» на основе карт «СУП» запустили программу компенсации питания сотрудников компании Solgar;  
  • вместе с рекламным агентством выпустили пополняемые подарочные карты Visa для зарегистрированных участников Cordiant Club;
  • помогли компании «Автобизнес» запустить промоакцию с использованием Единой карты оплаты мобильной связи;
  • вместе с рекламным агентством организовали для бренда Michelin кэшбек-программу на базе топливных карт Visa;
  • для Gazprom Energy реализовали программу с топливными подарочными картами Visa, стимулирующую продажи автомасел на СТО.

Всего было реализовано более 500 проектов и для каждого клиента мы подобрали нужное решение.

В 2018 году закончили разработку и запустили платформу для автоматизации мотивационных программ и промоакций Promotivation В качестве вознаграждений участников используются виртуальные и физические предоплаченные карты Visa и Mastercard.

Итог

2018 год стал насыщенным и продуктивным, а мы стали еще опытнее. Подводя итоги и анализируя реализованные проекты, мы обозначили направления развития, которые в 2019 году помогут решать ваши задачи еще быстрее и эффективнее. Наши эксперты расскажут о возможностях предоплаченных банковских карт для бизнеса и подберут оптимальное решение, просто позвоните нам —  8 800 551-771-8 — или напишите на zakaz@prostodar.ru.

Истории успеха любимых клиентов

Здравствуйте!

Мы заботимся о качестве сервиса, поэтому обещаем, что наш специалист перезвонит в ближайшее рабочее время.
Алёна Лисякова
Руководитель проектов

Здравствуйте!

Мы заботимся о качестве сервиса, поэтому обещаем, что наш специалист перезвонит в ближайшее рабочее время.
Алёна Лисякова
Руководитель проектов
Заполняя форму, я принимаю условия передачи информации и даю согласие на получение информации о продуктах и услугах ООО «Подарок в Квадрате»

Спасибо за заявку!

Специалист свяжется с вами в ближайшее время.