Итоги участия в Retail TECH 2025

Итоги участия в Retail TECH 2025

Подвели итоги участия в конференции.

С 22 по 24 апреля 2025 года в московском Центре международной торговли прошел ежегодный форум Russian Retail Show и технологическая конференция Retail Tech 2025 — это масштабное мероприятие, посвященное новым технологиям в ритейле.  

Конференция прошла в гибридном формате: совместила выступления спикеров и выставку. На форуме обсуждали изменения в сфере ритейла, новые технологии и стратегии. Участники знакомились с практическими кейсами и подходами в розничной и цифровой торговле, обменивались опытом и экспертизой.

Компания «Подарок в Квадрате» участвовала в деловой программе. Директор по развитию Олеся Кривенко выступила спикером в секции «Эйчар-Антихрупкость: переосмысление дизайна организации в условиях неопределенности». В своём выступлении Олеся представила опыт работы с гибкими льготами в крупных компаниях: МТС, «МегаФон», «Аскона», «Спортмастер», ТРЦ «МЕГА» и т.д.

Она рассказала о преимуществах персонализированных предоплаченных карт перед фиксированными льготами и компенсациями по чекам. Гибкие льготы и предоплаченные карты позволяют:

  • снизить административную нагрузку на эйчар-отделы,
  • повысить удовлетворенность соцпакетом и eNPS,
  • обеспечить один набор льгот для сотрудников из разных регионах.

Олеся обозначила ключевые эйчар-тренды 2025 года:

  • персонализация и гибкость,
  • технологизация управления льготами,
  • сбор и анализ обратной связи сотрудников,
  • ориентация на эффективность и прозрачность.

Эти выводы основаны на исследовании «Подарка в Квадрате» и Высшей школы экономики о моделях гибких льгот в России.

Гибкие льготы — это уже не тренд, а рабочий инструмент для привлечения, удержания и повышения лояльности сотрудников в условиях высокой конкуренции за кадры.
Олеся Кривенко
Олеся Кривенко
Директор по развитию

Наша команда запустила телеграм-бот, где  участники оставляли свои контакты и получали возможность выиграть денежные призы. Трех победителей выбрали  случайным образом.

Наш стенд стал площадкой для общения и обмена идеями. Специалисты отдела продаж проконсультировали потенциальных клиентов и предложили подходящие решения для их бизнеса. 

Благодаря участию в Retail TECH 2025 мы представили свои разработки, но и узнали о новых трендах и практиках от лидеров отрасли: X5 Group, «АШАН», OZON, «ВкусВилл» и других.

Конференция подтвердила: будущее ритейла — за автоматизацией и технологиями, которые делают покупки проще и удобнее. Мы продолжаем развивать свои продукты, чтобы соответствовать ожиданиям рынка и предлагать клиентам эффективные решения.

Получите подборку полезных материалов

Оставьте контакты, и наши специалисты бесплатно дадут профессиональные рекомендации по запуску программы лояльности, кафетерия льгот, мотивационной программы или промоакции для вашей компании.
Алена Лисякова
Руководитель проектов


Истории успеха любимых клиентов

Обсудим ваш проект?

Оставьте контакты, и наши специалисты бесплатно дадут профессиональные рекомендации по запуску программы вознаграждения, кафетерия льгот, мотивационной программы или промоакции для вашей компании.
Алёна Лисякова
Руководитель проектов


Спасибо за заявку!

Специалист свяжется с вами в ближайшее время.

Мы обрабатываем данные посетителей и используем куки согласно политике

OK