Top.Mail.Ru

Подарочная карта — «МЕГА подарок»

Отличная альтернатива деньгам в качестве подарка.

Выбор подарка часто становится довольно трудной задачей. Сложно угадать вкусы и предпочтения, но очень хочется подчеркнуть особенное отношение и сделать подарок приятным и полезным.

Карта «МЕГА подарок» — отличная альтернатива деньгам в качестве подарка. Это неименная банковская карта, которой можно расплачиваться онлайн или офлайн. «МЕГА подарок» — предоплаченная карта платежной системы Mastercard, а ее номинал вы выбираете самостоятельно — от 200 до 15 000 рублей.

Подарочная карта «МЕГА подарок» пополняется только один раз, ее нельзя вернуть или обменять, как и снять с карты денежные средства в банкомате. Расплачиваться картой можно не только в торговых центрах «МЕГА», но и на всей территории РФ. Срок действия карты ограничен и указан на лицевой стороне. Пин-код для оплаты не требуется, достаточно подписи владельца в чеке. Если же банковский терминал запросит подтверждение, то вводится единый пин-код —  0000. Интеграция карты с Google Pay и Apple Pay позволяет удобно оплачивать покупки с телефона.

 

«МЕГА подарок» для вашего бизнеса

Карту «МЕГА подарок» вы можете использовать для решения бизнес-задач:

  1. Для поощрения и мотивации сотрудников компании.
  2. Как корпоративный подарок для партнеров — дистрибьюторов, поставщиков, оптовых покупателей, важных клиентов.
  3. При проведении промоакций в качестве мотивационного фактора для покупателей.

Для этих и других случаев наша компания предлагает покупку карт «МЕГА подарок». «Подарок в квадрате» — одна из немногих компаний в России, занимающихся поставками карт «МЕГА подарок». Мы доставляем предоплаченные карты юридическим лицам в любом количестве и в минимальные сроки. Официальный договор соответствует 161-ФЗ «О национальной платежной системе». Это делает схему юридически прозрачной и позволяет обезопасить вас от возможных проблем с любыми проверками.

 

Кому подходит карта

Карту «МЕГА подарок» приятно дарить и получать. Брендированная карта воспринимается как подарочный сертификат, а не как фиксированная сумма на банковской карте, хотя функционал карты не отличается от предоплаченных карт Mastercard® или Visa®. В случае с «МЕГА подарок» вы подумали об удобстве получателя, позаботились о том, чтобы он выбрал то, что ему действительно нужно и понравится. Такой подарок не вызовет смущение и не поставит в неловкое положение. Поэтому она максимально подходит тем, кто хочет сделать подарок партнерам или сотрудникам.

 

Индивидуальные решения для любого торгового центра

Мы готовы разработать и внедрить подарочные карты для любых других торговых центров.

Что в себя включает наше предложение:

  • разработку взаимовыгодной финансовой модели;
  • рекомендации по оформлению стойки;
  • предоставление терминала;
  • создание индивидуального дизайна карт;
  • выпуск карт;
  • логистику;
  • подготовку инструкций по продажам карт;
  • обучение сотрудников ТЦ.

Получите консультацию, позвонив нам — 8 800 551-771-8, — или напишите на zakaz@prostodar.ru 

27 июня 2018

Loading

Здравствуйте!

Мы заботимся о качестве сервиса, поэтому обещаем, что наш специалист перезвонит в ближайшее рабочее время.
Алёна Лисякова
Руководитель проектов

Здравствуйте!

Мы заботимся о качестве сервиса, поэтому обещаем, что наш специалист перезвонит в ближайшее рабочее время.
Алёна Лисякова
Руководитель проектов
Заполняя форму, я принимаю условия передачи информации и даю согласие на получение информации о продуктах и услугах ООО «Подарок в Квадрате»

Спасибо за заявку!

Специалист свяжется с вами в ближайшее время.