Top.Mail.Ru

Запись бизнес-встречи «Мотивация-2020: льготы и бенефиты»

30 июня мы провели закрытую практическую бизнес-встречу для эйчар-директоров и руководителей C&B.

На мероприятии ведущие эйчар-директора и C&B-руководители российских и международных компаний поделились передовым опытом внедрения гибких льгот и обсудили самые актуальные вопросы C&B в условиях турбулентности.

  • Рассказали, как эффективно внедрить или трансформировать пакет гибких льгот в компании без увеличения бюджета на социальный пакет. Как сохранять баланс между интересами сотрудника и бизнеса.
  • Объяснили, как разумно вкладывать и оценить результаты цифровой трансформации и внедрения современных эйчар-решений в области C&B.
  • Ответили на вопросы аудитории.

📢 Спикеры:

Дарья Тарабукина, руководитель по льготам из компании «Ашан», рассказала, как автоматизировать процесс управления льготами:

  • На какие параметры айти-решений стоит обратить внимание.
  • Почему на стандартных кадровых айти-решениях ничего не получается.
  • Распространенные ошибки при формировании требований и их реализации.

Олеся Кривенко, директор по развитию из компании «Подарок в Квадрате» представила инновационные инструменты для наполнения бенефит-программ и кафетерия льгот на базе предоплаченных решений. Рассказала, как работает уникальная технология, которую компания «Подарок в Квадрате» представила в 2020 году: с ее помощью можно настроить индивидуальный продукт на базе виртуальных предоплаченных карт, который будет использован только там, где нужно заказчику, и с собственным уникальным дизайном. Это карта с логотипом компании и гибкими настройками для того, чтобы учесть интересы каждого сотрудника в компании.

Денис Чалов, генеральный директор Benefactory и Наталья Ерихова, руководитель по льготам и бенефитам крупной фармацевтической компании, поделились, как создать работающую систему для разных категорий сотрудников во всех городах России.

Алла Самойленко, руководитель по льготам и бенефитам компании LafargeHolcim, рассказала, чего удалось достичь за 3 года с момента внедрения кафетерия льгот в компании. Раскрыла ключевые метрики и показатели эффективности, а также за счет чего их удалось достичь.

Татьяна Полякова, руководитель по C&B компании «Банки.ру», поделилась опытом создания эффективного социального пакета в айти-компании, а также рассказала, какие льготы и бенефиты хотят айти-специалисты.

В завершение бизнес-встречи мы провели круглый стол и вместе с экспертами ответили на важные вопросы:

  • Что происходит в льготах и компенсациях прямо сейчас?
  • Как адаптировать C&B-систему к условиям рынка?
  • Как выстраивать грамотные коммуникации C&B с сотрудниками в новой реальности?
  • Какие ресурсы для оптимизации бюджета C&B?

Полное видео бизнес-встречи:

Соорганизатором мероприятия выступила компания Benefactory — лидер по автоматизации бенефит-программ в России.


Компания «Подарок в Квадрате» предлагает современные решения для мотивации сотрудников на базе предоплаченных карт Visa и Mastercard. Сделайте работу с программами мотивации сотрудников проще и удобнее с помощью платформы Promotivation.ru. Получите консультацию, позвонив нам — 8 800 551-771-8, — или напишите на zakaz@prostodar.ru

3 июля 2020

Loading

Здравствуйте!

Мы заботимся о качестве сервиса, поэтому обещаем, что наш специалист перезвонит в ближайшее рабочее время.
Алёна Лисякова
Руководитель проектов

Здравствуйте!

Мы заботимся о качестве сервиса, поэтому обещаем, что наш специалист перезвонит в ближайшее рабочее время.
Алёна Лисякова
Руководитель проектов
Заполняя форму, я принимаю условия передачи информации и даю согласие на получение информации о продуктах и услугах ООО «Подарок в Квадрате»

Спасибо за заявку!

Специалист свяжется с вами в ближайшее время.