Top.Mail.Ru

Запись вебинара «Кризис в нокаут»

27 мая на вебинаре для сотрудников рекламных агентств рассказали как быстро запустить промо-программу в режиме удаленки.

Продолжаем публиковать серию вебинаров, которые будут полезны трейд-маркетологам, руководителям отделов продаж, эйчар-менеджерам и собственникам бизнеса.

На вебинаре:

  • Рассказываем как адаптироваться и сделать успешное промо или программу мотивации первыми во время и после пандемии.
  • Обсуждаем какие возможности открывает диджитализация вознаграждений: какие продукты востребованы и эффективны в современных реалиях.
  • Раскрываем принципы работы и какие новые возможности мы предлагаем: брендированная платформа, АPI, рассылка и многое другое.
  • Делимся кейсами, которые мы реализовали в период самоизоляции.

📢 Спикеры:

Денис Винокуров Коммерческий директор «Подарок в Квадрате». Более 12 лет опыта в сфере банковских карт, 9 лет опыта реализации программ лояльности, мотивационных программ и промо-акций с использованием банковских предоплаченных технологий. Реализовал более 100 программ мотивации в автобизнесе, страховых компаниях, строительных компаниях, FMCG.
Александра Комиссарова Руководитель проектов «Подарок в Квадрате» 9 лет опыта по ведению и курированию проектов. Более 5-ти лет опыта работы с подарочными сертификатами и выстраиванию взаимовыгодных отношений с эмитентами карт. Курирует работу с крупнейшими агентствами РФ. Подбирает оптимальные и эффективные решения для бизнес-целей партнеров.


Компания «Подарок в Квадрате» предлагает современные решения для мотивации сотрудников и клиентов, выплаты компенсаций и организации промоакций на базе предоплаченных карт Visa и Mastercard. Сделайте работу с промоакциями и программами мотивации проще и удобнее с помощью платформы Promotivation.ru. Платформа позволяет автоматизировать промоакции, в том числе с использованием предоплаченных карт и ЕКО+. Получите консультацию, позвонив нам — 8 800 551-771-8, — или напишите на zakaz@prostodar.ru

28 мая 2020

Loading

Здравствуйте!

Мы заботимся о качестве сервиса, поэтому обещаем, что наш специалист перезвонит в ближайшее рабочее время.
Алёна Лисякова
Руководитель проектов

Здравствуйте!

Мы заботимся о качестве сервиса, поэтому обещаем, что наш специалист перезвонит в ближайшее рабочее время.
Алёна Лисякова
Руководитель проектов
Заполняя форму, я принимаю условия передачи информации и даю согласие на получение информации о продуктах и услугах ООО «Подарок в Квадрате»

Спасибо за заявку!

Специалист свяжется с вами в ближайшее время.