Top.Mail.Ru

Запись вебинара «Мотивация против коронавируса»

«Подарок в Квадрате» публикует серию вебинаров, в которой делится опытом ведущих компаний, которые успешно преодолевают кризис и увеличивают свою долю на рынке.

На вебинаре:

  • Рассказываем как сейчас мотивировать цепочку продаж: актуальные инструменты и механики с использованием виртуальных предоплаченных карт Visa и Mastercard.
  • Раскрываем ключевые аспекты автоматизации мотивационных и промо-программ. Без лишних расходов, просто и быстро.
  • Разбираем кейсы мотивационных программ и промо-акций от лидирующих производителей в разных отраслях бизнеса: авто, FMCG, стройматериалы.

📢 Спикеры:

Антон Семенников Генеральный директор и основатель компании «Подарок в Квадрате» . 16 лет опыта в программах лояльности и мотивации каналов продаж. Участвовал в развитии программ лояльности Visa, X5 Retail Group, «Сбербанк», «Совкомбанк», «Банк Уралсиб», МТС, «Мегафон», ТВК «Экспострой», SPAR, завода сухих строительных смесей «Геркулес».
Денис Винокуров Коммерческий директор «Подарок в Квадрате» . Более 12 лет опыта в сфере банковских карт, 9 лет опыта реализации программ лояльности, мотивационных программ и промо-акций с использованием банковских предоплаченных технологий. Реализовал более 100 программ мотивации в автобизнесе, страховых компаниях, строительных компаниях, FMCG.


Компания «Подарок в Квадрате» предлагает современные решения для мотивации сотрудников и клиентов, выплаты компенсаций и организации промоакций на базе предоплаченных карт Visa и Mastercard. Сделайте работу с промоакциями и программами мотивации проще и удобнее с помощью платформы Promotivation.ru. Платформа позволяет автоматизировать промоакции, в том числе с использованием предоплаченных карт и ЕКО+. Получите консультацию, позвонив нам — 8 800 551-771-8, — или напишите на zakaz@prostodar.ru

6 мая 2020

Loading

Здравствуйте!

Мы заботимся о качестве сервиса, поэтому обещаем, что наш специалист перезвонит в ближайшее рабочее время.
Алёна Лисякова
Руководитель проектов

Здравствуйте!

Мы заботимся о качестве сервиса, поэтому обещаем, что наш специалист перезвонит в ближайшее рабочее время.
Алёна Лисякова
Руководитель проектов
Заполняя форму, я принимаю условия передачи информации и даю согласие на получение информации о продуктах и услугах ООО «Подарок в Квадрате»

Спасибо за заявку!

Специалист свяжется с вами в ближайшее время.