Top.Mail.Ru

Карта ТРЦ «Сибирский Молл»

В преддверии Нового года и длинных каникул вместе с ТРЦ «Сибирский Молл» мы выпустили новую подарочную карту для отличного шопинга.

Покупатели часто тратят больше, если у них есть подарочные карты

Подарочные карты торговых центров — проверенный инструмент маркетинговой стратегии, который поможет вовлечь арендаторов, привлечь новых клиентов и увеличить продажи. Наша статистика говорит о том, что более 60% клиентов тратят по таким картам больше номинала. В фирменном дизайне торгового центра карта работает и на узнаваемость бренда. Ее можно использовать для рекламных активностей и как подарок в розыгрышах ТРЦ, для мотивации собственного персонала и промоакций с клиентами, как подарок к любому празднику.

Карту можно оформить прямо на стойке администратора торгового центра, главное — запустить коммуникационную кампанию

Карта ТРЦ «Сибирский Молл» — это неименная карта, а значит, ее можно подарить кому угодно, не нужно оформлять и подписывать документы. Баланс пополняется на сумму от 300 до 15 000 рублей. Карта действует во всех магазинах, ресторанах и на фуд-корте ТРЦ. Можно оплатить одну покупку или разделить на несколько.

Как запустили проект с подарочными картами?

  • «Сибирский Молл» прислал заявку.
  • Согласовали и заключили договор.
  • Согласовали дизайн будущих карт, листовок, картхолдера с платежной системой Visa.
  • Заказали POS-терминалы для пополнения карт.
  • Когда документы были подписаны и прошла оплата, изготовили карты. Этот этап запустили одновременно с заказом терминалов, потому что изготовление — самый длительный процесс в этой цепочке, от 9 до 12 недель.
  • Доставили карты в ТРЦ, где их разместили на стойках информации или в выделенных зонах с POS-терминалами.
    ТРЦ анонсировал запуск проекта на сайте.

Почему клиенты выбирают подарочные карты ТЦ?

Карта активна сразу после покупки. Можно сразу приступить к покупкам
  • Свобода выбора. Номинал карты можно реализовать в любой точке ТРЦ или в нескольких сразу.
  • Информационная поддержка. Горячая линия работает 24/7, клиент может задать любой вопрос по балансу, запросить мини-выписку или заблокировать карту. 
  • Бесплатное обслуживание карт.
  • Номинал карты можно тратить частями или сразу всю сумму. Или вообще отложить покупку, но не забыть про срок действия. Карта ТЦ — это универсальный подарок, который можно использовать сразу после покупки, без дополнительных документов и активации.

Выберите подарочную карту торгового центра, чтобы порадовать близких, партнеров или клиентов. Если вы хотите запустить проект с картами в своем ТЦ — заполните короткую форму или позвоните 8-800-551-771-8. Эксперты «Подарка в Квадрате» уже организовали программы подарочных карт в торговых центрах «Мега», «Аура», «Лето», «Планета» сети Malltech. Мы предложим решение и для вашего ТЦ или создадим индивидуальное решение для ваших задач.

23 декабря 2020

Loading

Здравствуйте!

Мы заботимся о качестве сервиса, поэтому обещаем, что наш специалист перезвонит в ближайшее рабочее время.
Алёна Лисякова
Руководитель проектов

Здравствуйте!

Мы заботимся о качестве сервиса, поэтому обещаем, что наш специалист перезвонит в ближайшее рабочее время.
Алёна Лисякова
Руководитель проектов
Заполняя форму, я принимаю условия передачи информации и даю согласие на получение информации о продуктах и услугах ООО «Подарок в Квадрате»

Спасибо за заявку!

Специалист свяжется с вами в ближайшее время.