Top.Mail.Ru

Promotivation — автоматизированная онлайн-платформа для стимулирования цепочки продаж

Вы все еще контролируете ход вашей мотивационной программы, начисляете и считаете бонусы вручную?

Запуск мотивационной программы или промоакции требует внимания ко многим деталям: сценарий проведения, инструменты мотивации, каналы взаимодействия с покупателями и продавцами, вознаграждения, отчеты. Как организовать  мотивационную программу комплексно, в сжатые сроки и с максимальным результатом?

Наш автоматизированный сервис Promotivation позволит быстро и эффективно запустить программу как для продавцов, так и для конечных покупателей.

Что такое Promotivation

Это онлайн-платформа для мотивации нужного вам звена цепочки продаж — от  сотрудников дилеров и дистрибьюторов товаров или услуг до потребителей.

С Promotivation вы получите:

  • готовую механику программы или индивидуальное решение от наших экспертов под ваш запрос;
  • сайт мотивационной программы или промоакции в вашем фирменном стиле;
  • личный кабинет для регистрации участников;
  • автоматизированный сбор информации об участниках;
  • автоматизированный учет продаж и покупок участниками программы;
  • автоматизированная выплата вознаграждений;
  • информирование участников об условиях программы с использованием SMS-оповещений;
  • форму для обратной связи;
  • регулярную отчетность.

Механика программы

Благодаря нашему опыту мы можем предложить уже готовые решения под ключ для реализации вашей мотивационной программы или подобрать наиболее эффективный индивидуальный вариант. Ваш запрос — наша реализация.

Фирменный сайт

C платформой Promotivation вы получите специализированный сайт для мотивационной программы в срок до 7 дней, где будут использованы ваши фирменные цвета, баннеры и выбранный вами контент. На сайте участники регистрируются и вовлекаются в активное участие в программе: вводят промокоды, узнают новости и подробности проведения программы, накапливают бонусы, получают вознаграждения и т. д. Вы управляете этим процессом и напрямую можете влиять на повышение продаж.

 Мотивация продавцов | Promotivation

Личный кабинет участника

После регистрации в личном кабинете участники могут просматривать транзакции за выбранный период и следить за количеством бонусов, при необходимости — редактировать свои данные. Мотивация продавцов | Promotivation

Персональные данные

Массив данных о ваших продавцах или потребителях позволит сформировать портрет аудитории и в дальнейшем взаимодействовать с ними напрямую, выстраивать программы с учетом их потребностей. В личном кабинете также есть форма сбора необходимых данных для выплаты НДФЛ.

Автоматизация процессов

С Promotivation данные об участниках, покупках и вознаграждениях безопасно и удобно организованы в одном месте.

  • Участники акции — менеджеры компании, сотрудники дилеров, оптовиков и дистрибьюторов, продавцы, промоутеры, покупатели — регистрируются самостоятельно с подтверждением мобильного телефона, или загружается уже готовый список участников.
  • Покупки и продажи регистрируются с помощью уникального кода или на основе уже сформированного файла.
  • Сервис рассчитывает и начисляет бонусы, исключая человеческий фактор, все выплаченные вознаграждения также регистрируются. Здесь же можно вывести подарочные средства на подарочные карты.

Мотивация продавцов | Promotivation

Эффективное вознаграждение участников

Для выплаты вознаграждений используются предоплаченные банковские карты. В зависимости от мотивационной программы или акции мы подберем вариант вознаграждения: пополняемую или непополняемую карту или тренд последнего времени — виртуальную карту. Мотивация подарочными картами формирует лояльность к вашему бренду. Эффективность банковских подарочных карт подтверждается аналитикой использования — всего 3% средств остаются невостребованными. Получатели карт могут расплатиться ими в любом магазине, где есть терминал, или на российских сайтах. Тираж от 1000 штук мы оформим в вашем индивидуальном дизайне.

Информирование участников

Promotivation решает вопрос создания единого информационного поля для организатора и участников. На сайте можно разместить условия акции для продавцов и покупателей, сделав программу прозрачной и открытой для участников; рассказать о новом продукте, чтобы стимулировать его продажи; оповестить о начале новой акции. На платформе можно настроить отправку SMS — уведомления о начислении бонусов, поздравления, а главное — стимулирующие SMS для продавцов и покупателей, чтобы повысить продажи вашей продукции.

Регулярная аналитика и отчетность

С Promotivation вы будете получать регулярные отчеты по основным показателям, а также мы можем создать отчет по запросу. Данные об участниках возможно загрузить и выгрузить в любой момент. Наши эксперты подготовят для вас аналитику о ходе и итогах мотивационной программы, чтобы сделать ее максимально эффективной. Вы узнаете, чего хотят ваши клиенты, а мы поможем спланировать новый комплекс мероприятий.

Почему Promotivation?

  • Эффективность: мотивация нужного звена цепочки продаж — руководителя, продавца, покупателя.
  • Лояльность: постоянная коммуникация с участниками.
  • Информативность: полные базы данных об участниках и их поведении.
  • Скорость: загрузка, обработка и выгрузка данных онлайн.
  • Удобство: любую программу мы запустим под ключ.

Наши тарифы

Закажите обратный звонок, и и мы продемонстрируем работу сервиса Promotivation.

28 сентября 2018

Loading

Здравствуйте!

Мы заботимся о качестве сервиса, поэтому обещаем, что наш специалист перезвонит в ближайшее рабочее время.
Алёна Лисякова
Руководитель проектов

Здравствуйте!

Мы заботимся о качестве сервиса, поэтому обещаем, что наш специалист перезвонит в ближайшее рабочее время.
Алёна Лисякова
Руководитель проектов
Заполняя форму, я принимаю условия передачи информации и даю согласие на получение информации о продуктах и услугах ООО «Подарок в Квадрате»

Спасибо за заявку!

Специалист свяжется с вами в ближайшее время.