Top.Mail.Ru

Виртуальная карта для физических лиц — дарите не выходя из дома

В чем секрет отличного подарка? Мы считаем, он должен быть одинаково хорош и для получателя, и для дарителя.

Больше никаких мук выбора и угрызений совести из-за ненужных безделушек. Наше решение сэкономит ваше время и нервы и порадует родных и близких. Мы выпустили универсальную подарочную карту для физических лиц! Дарите деньги на любые покупки не выходя из дома. Просто зайдите на сайт, выберите сумму подарка, пожелание и отправьте получателю на электронную почту или телефон.

5 простых действий:

  1. Зайдите на сайт: https://prostodar-my.gift-cards.ru/buy.
  2. Выберите сумму подарка.
  3. Укажите от кого и кому подарок.
  4. Выберите пожелание.
  5. Оплатите подарок.

Моментально зачислим и доставим деньги адресату. Карта оформлена в подарочном дизайне, а к электронному письму вы можете выбрать открытку с пожеланиями. Владелец карты может оплатить ей покупки в офлайн- и онлайн-магазинах России и подключить к Apple/Google Pay.

Подарить карту


Компания «Подарок в Квадрате» предлагает современные решения для мотивации сотрудников и клиентов, выплаты компенсаций и организации промоакций на базе предоплаченных карт Visa и Mastercard. Сделайте работу с промоакциями и программами мотивации проще и удобнее с помощью платформы Promotivation.ru. Платформа позволяет автоматизировать промоакции, в том числе с использованием предоплаченных карт и ЕКО+. Получите консультацию, позвонив нам — 8 800 551-771-8, — или напишите на zakaz@prostodar.ru

19 ноября 2020

Loading

Здравствуйте!

Мы заботимся о качестве сервиса, поэтому обещаем, что наш специалист перезвонит в ближайшее рабочее время.
Алёна Лисякова
Руководитель проектов

Здравствуйте!

Мы заботимся о качестве сервиса, поэтому обещаем, что наш специалист перезвонит в ближайшее рабочее время.
Алёна Лисякова
Руководитель проектов
Заполняя форму, я принимаю условия передачи информации и даю согласие на получение информации о продуктах и услугах ООО «Подарок в Квадрате»

Спасибо за заявку!

Специалист свяжется с вами в ближайшее время.