Top.Mail.Ru

Новый сервис для держателей карт «СУП»

Сделали для наших партнеров сайт, на котором собрали актуальную информацию по картам и обновляем в режиме реального времени.


2020 год проверил всех нас на прочность, 2021-й научил создавать умные и удобные решения для клиентов. Этот год тоже полон вызовов: Visa и Mastercard приостановили деятельность в России. Мы оперативно реагируем: продолжаем выпускать и обслуживать все наши продукты на базе виртуальных предоплаченных банковских карт Visa/Mastercard и сформировали запас пластиковых. В апреле-мае будем выпускать все наши продукты на российской платежной системе «МИР», в том числе с возможностью бесконтактной оплаты телефоном с функцией NFC.

Мы не хотим останавливаться только на выпуске карт и уже сейчас предлагаем нашим клиентам дополнительный сервис: отдельный сайт, посвященный нашему флагманскому продукту — виртуальной карте «СУП». На нем ваши сотрудники найдут актуальную информацию:

  1. Как работают виртуальные карты.
  2. Какие сервисы доставки доступны для онлайн-оплаты.
  3. Отвечаем на самые частые вопросы.

Перейти на сайт

В ближайшее время мы расширим сайт и добавим информацию по всей линейке наших продуктов на базе виртуальных карт Visa, Mastercard и «МИР».

Выберите льготы, которые сделают жизнь ваших сотрудников безопаснее, комфортнее и свободнее, а результаты компании стабильными и высокими.


Выпуск и обслуживание наших продуктов на базе предоплаченных банковских карт Visa/Mastercard, переводов на личные карты Visa/Mastercard/МИР осуществляется в штатном режиме. Подробнее

Позвоните нам, проконсультируем и поможем с выбором — 8 800 350-98-19, — или напишите на zakaz@prostodar.ru.

25 марта 2022

Loading

Здравствуйте!

Мы заботимся о качестве сервиса, поэтому обещаем, что наш специалист перезвонит в ближайшее рабочее время.
Алёна Лисякова
Руководитель проектов

Здравствуйте!

Мы заботимся о качестве сервиса, поэтому обещаем, что наш специалист перезвонит в ближайшее рабочее время.
Алёна Лисякова
Руководитель проектов
Заполняя форму, я принимаю условия передачи информации и даю согласие на получение информации о продуктах и услугах ООО «Подарок в Квадрате»

Спасибо за заявку!

Специалист свяжется с вами в ближайшее время.