Top.Mail.Ru

Единая карта оплаты мобильной связи для компании «Автобизнес»

Единая карта оплаты мобильной связи — узнайте, как быстро и эффективно запустить программу мотивации с призами до 1 000 рублей.


Компания «Подарок в Квадрате» и сеть магазинов автозапчастей и аксессуаров в Иркутске «Автобизнес» организовали промоакцию, подарками в которой стали карты оплаты мобильной связи.

Магазины «Автобизнес» являются частью группы компаний «Автобизнес». Компания стабильно развивается на российском рынке уже 18 лет, а в ее штате больше 80 человек.

Один из производителей — партнер ГК «Автобизнес» — предложил в рамках дилерского договора провести промоакцию, для стимулирования сбыта продукции

Что сделано

Сначала заказчик планировал использовать обычные непополняемые карты, но бюджет промоакции был небольшим, поэтому такой формат вознаграждения не подошел. Компания «Подарок в Квадрате» предложила единые карты оплаты мобильной связи, так как у них низкая стоимость производства, а номинал подарка не превышал 1000 рублей. Карты выпустили на физическом носителе и дополнительно сделали индивидуальный дизайн.

Компания «Подарок в Квадрате»:

  • Предоставила инструмент для реализации промоактивности, в которой всем клиентам ГК «Автобизнес», купившим товары, участвующие в акции, дарили единую карту оплаты мобильной связи;
  • Подготовила индивидуальный дизайн карт;
  • Организовала выпуск карт разного номинала: 100, 200, 300, 500 и 1000 рублей;
  • Доставила карты в место проведения акции.
  • Зачисление денежные средств на карты будет произведено только после получения запроса от ГК «Автобизнес»

Почему выбрали карты оплаты мобильной связи

  • Низкая стоимость производства: в три раза меньше по сравнению с пластиковыми подарочными картами Visa или MasterCard.
  • Скорость производства: подарочную пластиковую карту изготавливают 8-12 недель, а единые карты оплаты мобильной связи можно выпустить за 2-4 дня в зависимости от тиража.
  • Осязаемое вознаграждение: подарок воспринимается как реальные деньги, так как на карту нанесен номинал.
  • Восприятие покупателя: единые карты оплаты мобильной связи психологически расцениваются не только как некоторое количество рублей на счету, но и как обеспечение двух-трех недель мобильной связи, то есть покупка становится удачным вложением средств. А сам подарок в таком случае обладает эффектом пользы, растянутым во времени.

Компания «Подарок в Квадрате» предложит вам уже наработанные решения или подберет индивидуальный вариант. Получите консультацию, позвонив нам — 8 800 551-771-8, — или напишите на zakaz@prostodar.ru

28 августа 2018

Loading

Здравствуйте!

Мы заботимся о качестве сервиса, поэтому обещаем, что наш специалист перезвонит в ближайшее рабочее время.
Алёна Лисякова
Руководитель проектов

Здравствуйте!

Мы заботимся о качестве сервиса, поэтому обещаем, что наш специалист перезвонит в ближайшее рабочее время.
Алёна Лисякова
Руководитель проектов
Заполняя форму, я принимаю условия передачи информации и даю согласие на получение информации о продуктах и услугах ООО «Подарок в Квадрате»

Спасибо за заявку!

Специалист свяжется с вами в ближайшее время.