Top.Mail.Ru
Кейс Texaco Havoline
10 апреля 2020

Loading

Теги: Кейсы

Кейс Texaco Havoline

Проект, который мы реализовали для компании «Тексако». Всего за 3 недели подготовили и запустили федеральную программу, благодаря которой выросли объемы продаж всего ассортимента Havoline у дилеров.

Компания «Тексако» обратилась к нам с поиском решения для долгосрочной программы стимулирования продаж. Нужно было простое быстрое решение для мотивации специалистов дилеров в федеральной программе, где выплаты происходят каждый месяц.

«Тексако» — американская нефтяная компания. Производит топливо, а также различные смазочные материалы. Havoline — бренд компании. Предлагает широкий ассортимент моторных масел, трансмиссионных жидкостей, редукторных масел, пластичных смазок, гидравлических масел и антифризов.

Задача: мотивация конечных потребителей. Отход от стандартной практики предложения скидки.

Цель: увеличение продаж дилеров и популяризация моторных масел серии.

Какую поддержку промоакции осуществил «Подарок в Квадрате»

  • Предложили подходящий формат вознаграждения;
  • Разработали и согласовали дизайн упаковки в стиле «Тексако» для карт;
  • Провели консультацию по вопросам налогообложения подарочных банковских карт и подготовке внутренних документов.

Почему выбрали пополняемые предоплаченные карты Visa myGift?

Карты универсальные. Их можно пополнять на сумму от 100 р. Сумма пополнений за месяц — до 40 000 р. Такие карты отлично зарекомендовали себя для продолжительных промопрограмм с федеральным покрытием. Благодаря возможности неоднократного пополнения, нет необходимости выпускать новые карты каждый месяц.
Кроме того, сотрудник дилера видит регулярные поступления на карту, что мотивирует его активнее рекомендовать продукцию производителя.

Результаты, которых добились

Виртуальные решения в условиях карантина

Альтернатива пластиковой карты — виртуальная пополняемая или непопонляемая карта «Мир». Реквизиты приходят участникам в виде смс. Карточкой оплачивают покупки в интернете или в обычных магазинах с помощью сервиса «Мир пэй»

«Подарок в Квадрате» понимает, какие препятствия стоят перед компаниями в условиях кризиса, поэтому мы предлагаем использовать виртуальные решения для передачи такого вознаграждения. Это самый безопасный и удобный вариант вознаграждения на рынке:

  • Вы не зависите от поставок призов по промоакциям.
  • Вы не занимаетесь логистикой: мы берем на себя обязательства по доставке вознаграждения дилерам и/или конечным потребителям.
  • Выпустим, пополним и доставим карты в кратчайшие сроки.
  • Разработаем дизайн.
  • Легко масштабировать промопрограмму.

Мы благодарим «Тексако» за доверие и возможность стать частью федерального проекта!

Обсудим ваш проект?

Мы предлагаем современные решения для мотивации клиентов, выплаты компенсаций и организации промоакций на базе предоплаченных карт Visa, Mastercard и МИР. Заполните короткую форму — мы подберем решение для задач вашего бизнеса, а также проконсультируем по вопросам бухгалтерского и налогового учета предоплаченных банковских карт с шаблонами всех необходимых документов.
Алёна Лисякова
Руководитель проектов
Заполняя форму, я принимаю условия передачи информации и даю согласие на получение информации о продуктах и услугах ООО «Подарок в Квадрате»

Истории успеха любимых клиентов

Здравствуйте!

Мы заботимся о качестве сервиса, поэтому обещаем, что наш специалист перезвонит в ближайшее рабочее время.
Алёна Лисякова
Руководитель проектов

Здравствуйте!

Мы заботимся о качестве сервиса, поэтому обещаем, что наш специалист перезвонит в ближайшее рабочее время.
Алёна Лисякова
Руководитель проектов
Заполняя форму, я принимаю условия передачи информации и даю согласие на получение информации о продуктах и услугах ООО «Подарок в Квадрате»

Спасибо за заявку!

Специалист свяжется с вами в ближайшее время.