Top.Mail.Ru
Кейс «Амбаръ»

Кейс «Амбаръ»

Опыт компании-дистрибьютора строительных материалов, как с помощью предоплаченных решений удалось увеличить отгрузки акционного товара на 30% всего за месяц действия промопрограммы.

«Амбаръ» —  магазин-склад стройматериалов. Работает 8 лет на рынке СФО напрямую с заводами-производителями кровельных и фасадных материалов, а также ограждений.

Компания искала простой эффективный инструмент мотивации менеджеров продаж субдилерской сети.

Цель: увеличение отгрузки акционного товара по сравнению с прошлым годом.

Какое решение предложил «Подарок в Квадрате»

  • Предложили подходящий формат вознаграждения — пополняемые предоплаченные карты Visa myGift;
  • Выпустили 200 карт;
  • Оперативно согласовали документы и по поручению заказчика пополнили карты в течение суток;
  • Оперативно реагировали на запросы держателей карт: по активации и оплате.
Большой плюс — наличие всех закрывающих документов для бухгалтерии. Прозрачность перечислений. Не нужно самостоятельно перечислять вознаграждение на каждую карту, этим занимается менеджер компании «Подарок в Квадрате»
Дарья Гаврилова
Руководитель отдела маркетинга. «Амбаръ строительных материалов»

Преимущества решения

Карта — пополняемая. Идеально подходит для выплат в долгосрочных мотивационных программах. Используя такие карты, компании снижают затраты на логистику вознаграждений

Обратная связь от компании

  • Мотивация перечисляется адресно менеджеру. Это лучше, чем вознаграждение через скидку. Когда предоставляем скидку нет гарантии, что менеджер получит вознаграждение и не понятен срок его получения.
  • Лучше, чем мотивация на определенный подарок. Не все подарки можно купить с расчетного счета организации и получить за это акты выполненных работ. Потом подарки нужно доставить до получателя, а это дополнительная нагрузка на менеджера компании. Кроме того, в современных условиях вообще не понятно как доставлять.
  • Это доступнее программы, где участник акции копит баллы, а потом заказывает на эти баллы товары на «Озоне». Для таких решений необходимо ПО стоимостью от 100 т.р.

Итоги первого месяца программы

Виртуальные решения в условиях карантина

Альтернатива пластиковой карты — виртуальная пополняемая или непопонляемая карта «Мир». Реквизиты приходят участникам в виде смс. Карточкой оплачивают покупки в интернете или в обычных магазинах с помощью сервиса «Мир пэй»

«Подарок в Квадрате» понимает, какие препятствия стоят перед компаниями в условиях кризиса, поэтому мы предлагаем использовать виртуальные решения для передачи такого вознаграждения. Это самый безопасный и удобный вариант вознаграждения на рынке:

  • Вы не зависите от поставок призов по промоакциям.
  • Вы не занимаетесь логистикой: мы берем на себя обязательства по доставке вознаграждения дилерам и/или конечным потребителям.
  • Выпустим, пополним и доставим карты в кратчайшие сроки.
  • Разработаем дизайн.
  • Легко масштабировать промопрограмму.

Мы благодарим «Амбаръ строительных материалов» за доверие. Уверены, что с нашими предоплаченными решениями рост продаж продолжится, а лояльность партнеров станет еще выше.

 

Обсудим ваш проект?

Мы предлагаем эффективные решения для мотивации клиентов, выплаты компенсаций и организации промоакций на базе предоплаченных карт Visa, Mastercard и МИР. Заполните короткую форму — мы подберем решение для задач вашего бизнеса, а также проконсультируем по вопросам бухгалтерского и налогового учета предоплаченных банковских карт с шаблонами всех необходимых документов.
Алёна Лисякова
Руководитель проектов
Заполняя форму, я принимаю условия передачи информации и даю согласие на получение информации о продуктах и услугах ООО «Подарок в Квадрате»

Истории успеха любимых клиентов

Здравствуйте!

Мы заботимся о качестве сервиса, поэтому обещаем, что наш специалист перезвонит в ближайшее рабочее время.
Алёна Лисякова
Руководитель проектов

Здравствуйте!

Мы заботимся о качестве сервиса, поэтому обещаем, что наш специалист перезвонит в ближайшее рабочее время.
Алёна Лисякова
Руководитель проектов
Заполняя форму, я принимаю условия передачи информации и даю согласие на получение информации о продуктах и услугах ООО «Подарок в Квадрате»

Спасибо за заявку!

Специалист свяжется с вами в ближайшее время.